Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Мечеть им Нурди Микиева
19:00-20:35
МБОУ "СОШ 53"
10:00-11:35
11:40-13:15
МБОУ ДО СОШ №14
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-18:15
МБОУ СОШ №37
17:20-18:55
19:00-20:35
Гимназия № 14
12:50-14:25
14:30-16:05
16:10-18:25
МБОУ Лицей №1 им. Назарбаева
11:25-13:00
13:30-15:05
ДК "ОРГТЕХНИКА"
11:00-12:35
12:40-14:15
14:20-15:05
ДК "ОРГТЕХНИКА"
08:00-09:35
09:40-11:20
14:00-15:35
15:40-17:20
СОШ № 57
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-17:55
СОШ № 53
10:00-11:35
12:00-13:35
13:40-15:15
15:20-16:05
ЧОУ Гимназия №55
12:30-14:05
14:10-16:45
16:50-18:25
СОШ № 49
09:00-11:15
14:00-16:15
МБОУ СОШ №20
13:00-14:35
14:40-16:15
Гимназия № 3
14:00-15:35
15:35-17:10
17:10-18:40
СОШ № 38
12:00-13:35
13:40-15:15
15:40-16:55
сош № 42
09:00-10:35
10:40-12:15
12:20-13:55
СОШ № 49
13:00-14:35
14:40-16:15
ОРГТЕХНИКА
09:00-11:15
15:00-17:15
СОШ № 19
11:00-12:35
12:40-14:15
14:20-15:55
Гимназия № 14
14:30-16:45
16:50-18:20
ГБОУ С (к)ШИСС
17:00-17:30
17:35-18:05
18:10-18:40
18:45-19:15
СОШ № 38
12:00-13:35
13:35-15:15
15:20-16:55
МБОУ СОШ
18:10-18:55
19:00-19:45
19:50-20:35
МБОУ СОШ №37
09:00-10:35
10:40-12:15
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-17:05
МБОУ «СОШ №38»
14:00-15:35
15:40-17:15
МБУ СОШ № 54
11:45-13:20
МБОУ «СОШ №37»
09:00-10:35
15:00-16:35
МБОУ Долинская СОШ
10:00-11:35
11:40-13:15
13:30-15:05
15:10-16:45
МБОУ СОШ №14
12:30-14:05
14:10-15:45
15:50-17:25
МБОУ СОШ №53
10:00-11:35
11:40-13:15
МБОУ "Гимназия" №3
10:00-11:35
11:40-13:15
13:20-14:55
15:00-16:35
16:40-17:25
МБОУ «СОШ №53»
10:00-11:35
12:00-13:35
13:40-15:15
15:20-16:05
МБУ СОШ № 61
12:00-13:35
14:00-15:35
15:40-16:25
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Мечеть им Нурди Микиева
19:00-20:35
МБОУ "СОШ 53"
10:00-11:35
11:40-13:15
МБОУ СОШ №37
19:00-20:35
Гимназия № 14
12:50-14:25
14:30-16:05
16:10-18:25
МБОУ "СОШ № 20"
10:00-11:35
11:40-13:15
13:20-14:55
15:00-16:35
МБОУ Лицей №1 им. Назарбаева
11:25-13:00
13:30-15:05
ДК "ОРГТЕХНИКА"
11:00-12:35
12:40-14:15
14:20-15:05
ДК "ОРГТЕХНИКА"
08:00-09:35
09:45-11:20
14:00-15:35
15:45-17:20
СОШ № 57
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-17:55
СОШ № 53
12:00-13:35
13:40-15:15
15:20-16:05
ЧОУ Гимназия №55
12:30-14:05
14:10-16:45
16:50-18:25
СОШ № 49
09:00-11:15
14:00-16:15
СОШ № 38
12:00-13:35
13:40-15:15
15:40-16:55
сош № 42
09:00-10:35
10:40-12:15
12:20-13:55
СОШ № 49
13:00-14:35
14:40-16:15
ОРГТЕХНИКА
09:00-11:15
15:00-17:15
Гимназия № 14
09:00-11:15
МБОУ СОШ
18:10-18:55
19:00-19:45
19:50-20:35
МБОУ СОШ №37
09:00-10:35
10:40-12:15
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-17:05
МБУ "РДК ШАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
19:00-20:35
МБОУ «СОШ №38»
14:00-15:35
15:40-17:15
МБУ СОШ № 54
11:45-13:20
ГБУ ДО "РЦРТДиЮ"
10:00-11:35
13:00-14:35
14:40-16:15
ГБУ ДО "Республиканский центр развития творчества детей и юношества"
09:00-10:35
10:40-12:15
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-17:55
МБОУ СОШ №19
13:00-14:35
14:40-16:15
МБОУ СОШ №53
10:00-11:35
11:40-13:15
МБУ
19:00-20:35
МБУ "РДК ШАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
19:00-20:35
МБУ СОШ № 61
12:00-13:35
14:00-15:35
15:40-16:25
Учебный корпус ЧИПКРО
15:00-16:35
16:40-18:15
18:20-19:05
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Мечеть им Нурди Микиева
19:00-20:35
СОШ №38
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-17:55
МБОУ "СОШ 53"
10:00-11:35
11:40-13:15
МБОУ СОШ №37
19:00-20:35
Гимназия № 14
12:50-14:25
14:30-16:05
16:10-18:25
МБОУ Лицей №1 им. Назарбаева
11:25-13:00
13:30-15:05
ГБУ ДО "Республиканский центр развития творчества детей и юношества"
12:00-13:35
13:40-15:15
15:20-16:55
ДК "ОРГТЕХНИКА"
11:00-12:35
12:40-14:15
СОШ № 57
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-17:55
ГБУ ДО Республиканский центр развития творчества детей и юношества
13:00-14:35
14:40-16:15
СОШ № 53
12:00-13:35
13:40-15:15
ЧОУ Гимназия №55
12:30-14:05
14:10-16:45
16:50-18:25
СОШ № 49
14:00-16:15
МБОУ СОШ №20
13:00-14:35
14:40-16:15
СОШ № 38
12:00-13:35
13:40-15:15
15:40-16:55
ГБОУ
14:00-15:05
15:10-16:15
16:20-17:25
сош № 42
09:00-10:35
10:40-12:15
12:20-13:55
СОШ № 49
13:00-14:35
14:40-16:15
ОРГТЕХНИКА
09:00-11:15
15:00-17:15
СОШ № 19
11:00-12:35
12:40-14:15
14:20-15:55
Гимназия № 14
09:00-11:15
ГБОУ «Президентский лицей»
14:00-15:05
15:10-16:15
16:20-17:25
ГБОУ С (к)ШИСС
17:00-17:30
17:35-18:05
18:10-18:40
18:45-19:15
ГБОУ "С(к)ОШИСС имени В.Ш. Дагаева"
12:30-14:05
14:10-15:45
16:00-17:35
МБОУ СОШ
18:10-18:55
19:00-19:45
19:50-20:35
МБОУ "СОШ №37"
12:30-14:05
14:10-15:45
МБОУ СОШ. пос. Долинск
14:00-15:35
15:40-17:15
МБУ СОШ № 54
11:00-12:35
ГБУ ДО "РЦРТДиЮ"
10:00-11:35
13:00-14:35
14:40-16:15
МБОУ Долинская СОШ
11:40-13:15
13:00-15:05
15:10-16:45
ГБУ ДО "Республиканский центр развития творчества детей и юношества"
11:00-12:35
12:40-14:15
14:20-15:55
16:00-17:35
МБОУ СОШ №53
10:00-11:35
11:40-13:15
МБОУ «СОШ №53»
12:00-13:35
13:40-15:15
15:20-16:05
МБОУ «СОШ №54»
11:00-12:35
12:40-14:15
14:20-15:55
МБУ СОШ № 65
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-17:55
МБУ СОШ № 60
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-17:55
МБУ СОШ № 61
12:00-13:35
14:00-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Мечеть им Нурди Микиева
19:00-20:35
МБОУ "СОШ 53"
10:00-11:35
11:40-13:15
МБОУ ДО СОШ №14
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-18:15
МБОУ СОШ №37
19:00-20:35
Гимназия № 14
12:50-14:25
14:30-16:05
16:10-18:25
МБОУ "СОШ № 20"
10:00-11:35
11:40-13:15
13:20-14:55
15:00-16:35
ГБУ ДО "Республиканский центр развития творчества детей и юношества"
12:00-13:35
13:40-15:15
15:20-16:55
ДК "ОРГТЕХНИКА"
08:00-09:35
09:45-11:20
14:00-15:35
14:45-17:20
СОШ № 57
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-17:55
ГБУ ДО Республиканский центр развития творчества детей и юношества
13:00-14:35
14:40-16:15
ЧОУ Гимназия №55
12:30-14:05
14:10-16:45
16:50-18:25
СОШ № 49
14:00-16:15
Гимназия № 3
14:00-15:35
15:35-17:10
17:10-18:40
ГБОУ
14:00-15:05
15:10-16:15
16:20-17:25
СОШ № 49
13:00-14:35
14:40-16:15
ГБОУ «Президентский лицей»
14:00-15:05
15:10-15:40
МБОУ
14:00-15:35
15:40-17:15
МБОУ СОШ
18:10-18:55
19:00-19:45
19:50-20:35
ГБУ ДО "РЦРТДиЮ"
10:00-11:35
13:00-14:35
14:40-16:15
МБОУ «СОШ №37»
09:00-10:35
15:00-16:35
ГБУ ДО "Республиканский центр развития творчества детей и юношества"
11:00-12:35
12:40-14:15
14:20-15:55
16:00-17:35
МБОУ СОШ №14
12:30-14:05
14:10-15:45
15:50-17:25
ГБУ ДО "Республиканский центр развития творчества детей и юношества"
13:30-15:05
15:10-16:45
16:50-18:05
МБОУ СОШ №53
10:00-11:35
11:40-13:15
МБОУ «СОШ №53»
12:00-13:35
13:40-15:15
МБУ СОШ № 11
10:00-11:35
11:40-13:15
14:00-15:35
МБУ СОШ № 61
12:00-13:35
14:00-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Мечеть им Нурди Микиева
19:00-20:35
МБОУ ДО СОШ №14
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-18:15
ГБУ ДО "РЦРТДиЮ"
10:00-11:35
11:40-12:15
12:20-13:55
МБОУ СОШ №37
19:00-20:35
ГБУ ДО "Республиканский центр развития творчества детей и юношества"
12:00-13:35
13:40-15:15
ДК "ОРГТЕХНИКА"
11:00-12:35
12:40-14:15
ГБУ ДО Республиканский центр развития творчества детей и юношества
13:00-14:35
14:40-16:15
СОШ № 49
14:00-16:15
МБОУ СОШ №20
13:00-14:35
14:40-16:15
Гимназия № 3
14:00-15:35
15:35-17:10
17:10-18:40
ГБОУ
14:00-15:05
15:10-16:15
СОШ № 49
13:00-14:35
14:40-16:15
СОШ № 19
11:00-12:35
12:40-14:15
14:20-15:55
Гимназия № 14
14:30-16:45
16:50-18:20
ГБОУ С (к)ШИСС
17:00-17:30
17:35-18:05
18:10-18:40
18:45-19:15
ГБОУ "С(к)ОШИСС имени В.Ш. Дагаева"
12:30-14:05
14:10-15:45
16:00-17:35
СОШ № 38
12:00-13:35
13:35-15:15
15:20-16:55
МБОУ СОШ
18:10-18:55
19:00-19:45
19:50-20:35
МБУ "РДК ШАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
19:00-20:35
МБОУ «СОШ №38»
14:00-15:35
15:40-17:15
МБОУ «СОШ№38»
10:00-11:35
11:40-13:15
13:20-15:15
МБОУ СОШ. пос. Долинск
09:00-10:35
10:40-12:15
12:20-13:55
МБОУ СОШ №8
10:00-11:35
11:40-13:15
13:20-14:55
МБУ СОШ № 54
11:00-12:35
12:40-13:25
МБОУ «СОШ №37»
09:00-10:35
15:00-16:35
МБОУ Долинская СОШ
11:40-13:15
13:30-15:05
ГБУ ДО "Республиканский центр развития творчества детей и юношества"
12:00-13:35
МБОУ СОШ №14
12:30-14:05
14:10-15:45
15:50-17:25
МБОУ СОШ №19
12:00-13:35
13:45-15:20
15:25-17:00
ЧОУ Гимназия "Ника"
15:00-16:35
16:40-18:15
МБУ СОШ № 11
10:00-11:35
11:40-13:15
14:00-15:35
МБУ
19:00-20:35
МБУ "РДК ШАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
19:00-20:35
МБОУ "СОШ №8"
11:00-12:35
12:40-14:15
14:30-16:55
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Мечеть им Нурди Микиева
19:00-20:35
СОШ №38
9:00-10:35
10:40-12:15
12:20-13:55
МБОУ ДО СОШ №14
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-18:15
ГБУ ДО "РЦРТДиЮ"
10:00-11:35
10:40-12:15
12:00-13:55
СОШ № 49
14:00-16:15
СОШ № 49
13:00-14:35
14:40-16:15
МБОУ
10:00-10:45
11:50-13:25
13:35-15:10
СОШ № 38
12:00-13:35
13:35-15:15
15:20-16:55
МБОУ СОШ
18:10-18:55
19:00-19:45
19:50-20:35
МБУ "РДК ШАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
17:30-19:55
20:00-20:45
МБОУ «СОШ №38»
14:00-15:35
15:40-17:15
МБОУ «СОШ№38»
10:00-11:35
11:40-13:15
13:20-15:15
МБОУ "СОШ №37"
12:30-14:05
14:10-15:45
15:55-16:40
МБОУ СОШ. пос. Долинск
09:00-10:35
10:40-12:15
13:00-14:35
14:40-16:15
МБОУ СОШ №8
09:00-10:35
10:40-12:15
12:20-13:55
МБОУ СОШ №14
12:30-14:05
14:10-15:45
15:50-17:25
МБОУ СОШ №19
12:00-13:35
13:45-15:20
15:25-17:00
ЧОУ Гимназия "Ника"
09:00-10:35
10:40-12:15
13:00-14:35
14:40-16:15
МБОУ СОШ №19
09:00-10:35
10:40-12:15
12:20-13:55
МБОУ "Гимназия" №3
10:00-11:35
11:40-13:15
13:20-14:55
15:00-16:35
16:40-17:25
МБОУ «СОШ №54»
11:00-12:35
12:40-14:15
14:20-15:55
МБУ СОШ № 11
10:00-11:35
11:40-13:15
14:00-15:35
МБУ
17:30-19:55
20:00-20:45
МБУ "РДК ШАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
19:00-20:35
МБУ СОШ № 60
13:00-14:35
14:40-16:15
16:20-17:55
МБОУ "СОШ №8"
11:00-12:35
12:40-14:55
14:30-16:55
Учебный корпус ЧИПКРО
15:00-16:35
16:40-18:15
Кружок Преподаватель Учреждение Время
ОРГТЕХНИКА
12:00-14:15
15:00-17:15
МБУ "РДК ШАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
12:30-14:05
14:10-15:45
15:50-17:25
17:30-19:55
МБОУ «СОШ №37»
09:00-10:35
15:00-16:35
МБУ
12:30-14:05
14:10-15:45
15:50-17:25
17:30-19:55
МБУ "РДК ШАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
12:30-14:05
14:10-15:45
15:50-17:25
380
697
372
361
555
345
930
598
618
556
535
442
636
559
469
528
636
1293
1271
1231
1339
563
572
566
596
11396
9563
4083
3921
4654
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения